Четыре золотые медали взяли донские легкоатлеты на всероссийском турнире

Четыре золотые медали завоевали легкоатлеты на всероссийских соревнованиях по длинным метаниям памяти заслуженного работника физической культуры России Анатолия Лунева.

Согласно информации донского минспорта, победителями прошедшего в Адлере турнира стали донские спортсмены Елизавета Царева, Мария Курбатова, Екатерина Старыгина и Денис Лукьянов.

Елизавета Царева взяла «золото» в своей возрастной категории в метании копья, показав результат 71.11 м.

Мария Курбатова, метнувшая копье на 48.5 м, одержала победу в метании копья среди юниорок до 23 лет. Екатерина Старыгина с результатом 56.9 м заняла первое место среди женщин.

У мужчин в метании молота победу одержал Денис Лукьянов, показав результат 76.2 м.