Примерное время чтения: 3 минуты
112

В «Доме-2» стартует «Человек года»

8 июля в 23-00 на ТНТ состоялось торжественное открытие ежегодного конкурса «Человек года в «Доме - 2». Победитель определится в ходе зрительского смс-голосования. Главный приз – престижная иномарка.

Первый этап. С 8 по 17 июля.

Этот этап можно назвать разминочным, ведь участвовать в нем смогут все, кто хотя бы немного владеет русским языком. А таких в периметре – большинство. Каждый день участники будут рассказывать и доказывать телезрителям, почему именно они достойны носить звание «Человек года». 24 июля – объявление результатов первого этапа.

Второй этап. С 25 по 28 июля.

Здесь все просто – кто сильнее, тот и прав. В какой именно спортивной дисциплине будут соревноваться участники, пока секрет. Но, по слухам, телезрителей и в этот раз ждут их любимые бои в грязи. Имена победителей второго этапа будут названы 4 августа.

Третий этап. С 5 по 7 августа.

Едва отмывшись, герои снова постараются не ударить в грязь лицом. На этот раз им предстоит – цитируем: «красиво показать наряд под музыку». Но все понимают, что «красиво показать наряд под музыку» - это не что иное, как стриптиз. Лучших танцоров и танцовщиц телезрители определят 14 августа.

Четвертый этап. С 15 по 17 августа.

Наконец-то участники проекта займутся тем, что у них получается лучше всего. Матерные частушки!.. Шутка. На самом деле тройка финалистов будет петь. Это может быть как песня, исполненная под фонограмму, так и красивый видеоклип. А может быть, участники даже замахнутся на невиданные доселе высоты и споют для телезрителей живьем?! 

Кто станет новым «Человеком года» в «Доме-2», станет известно 24 августа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах