Примерное время чтения: 1 минута
632

Telegram: гомосексуалисты хотели изнасиловать жителя Ростовской области

Ростовская область, 31 января - АиФ-Ростов.

В Москве правоохранители спасли жителя Ростовской области от группового изнасилования гомосексуалистами. Об этом пишет Telegram-канал «Чё по Ростову?».

Происшествие случилось 20 января в гостинице на улице Лесная, 9. 36-летний потерпевший пришёл к сотрудникам заведения в одном нижнем белье и попросил вызвать полицию. При этом, как сообщается, у него было «немного изменённое сознание».

Далее житель Волгодонска сообщил прибывшим правоохранителям, что несколько мужчин хотят накачать его наркотиками и изнасиловать. Мужчина якобы попал на гей-вечеринку, которая проходила в двух номерах. В определённый момент дончанин передумал участвовать в мероприятии и попытался уйти, но его долгое время не отпускали. Однако ему всё же удалось покинуть номер и позвать на помощь.

«Полицейские обнаружили в номерах 12 мужчин в неприглядном виде. По комнатам были разбросаны использованные шприцы, салфетки со следами крови и использованные средства контрацепции», – говорится в сообщении.

Всех участников вечеринки доставили в отдел полиции. Кроме этого, у них нашли около четырёх граммов мефедрона. После проверки могут быть возбуждены уголовные дела по нескольким статьям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах