Примерное время чтения: 2 минуты
421

Велогонкой и легкоатлетической эстафетой отметят 1 мая в Ростове

Сюжет Встречаем Первомай-2015
Ростовская область, 28 апреля - АиФ-Ростов.

Велогонка-критериум и легкоатлетическая эстафета состоятся в донской столице 1 мая.

По информации городских властей, 91-я Первомайская легкоатлетическая эстафета станет главным праздничным мероприятием. Она стартует в 9.20 и пройдет по маршруту: ул. Верхненольная - Театральная площадь - парк им. М. Горького, а затем в обратную сторону и финиширует на Театральной площади.

 В эстафете, которая будет состоять из 20 этапов примут участие учащиеся образовательных учреждений города, а также коллективы ростовских предприятий и организаций. В каждой команде будет по 14 мужчин и 6 женщин.

После легкоатлетической эстафеты будет дан старт велогонке, которая пройдет по Большой Садовой на участке от Кировского до Театрального проспекта. Старт и финиш - около конгресс-отеля «Дон-Плаза».

Сообщается также, что с 9.20 до 15.00 на Театральной площади состоятся открытый чемпионат Ростова по силовому экстриму, соревнования по мини-футболу «Вперед к победе», турнир по стритболу, показательные выступления спортсменов Ростовского филиала Российского союза боевых искусств, финал городских соревнований по кикбоксингу и показательные игры в городки. На спортивных площадках и центральной сцене пройдут показательные выступления спортивных федераций города и коллективов художественной самодеятельности.

Кроме того, все желающие смогут сдать на площади нормативы ГТО. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах