Примерное время чтения: 2 минуты
121

Футболиста «Ростова» Алексея Ионова назвали героем матча Россия – Шотландия

Сюжет Главные новости Ростовской области
Ростовская область, 7 сентября - АиФ-Ростов.

По итогам удачной для российской национальной сборной встречи с Шотландией в отборочном матче перед чемпионатом Европы, специализированное издание Спорт день за днем составило рейтинг героев этого матча.

В него вошли пять игроков российской сборной, включая и единственного представителя ростовчан –полузащитника Алексея Ионова.

«Полузащитник «Ростова» стал невероятно эффективным. Он вовсю работал на перехватах, то и дело возвращая мяч в атаку после потерь и принял важнейшее участие в обеих голевых атаках. Перед ответным голом Дзюбы именно Ионов отдал мяч в касание Головину. Второй гол также подготовил Алексей – совсем неочевидным пасом в штрафную на Головина», - пишет издание.

Напомним, что сборная России по футболу в матче пятого тура квалификации Евро-2020 одержала победу над шотландской командой со счетом 2:1.  Встреча прошла на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго.

В понедельник, 9 сентября, российскую команду ожидает матч со сборной Казахстана. В настоящее время сборная РФ набрала 12 очков и находится на втором месте в турнирной таблице группы I отборочного турнира чемпионата Европы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах