137

Донские спортсмены привезли в Ростов Кубок России

Ростовская область, 18 сентября - АиФ-Ростов. Во Владивостоке более ста бойцов из всех федеральных округов России собрались, чтобы побороться за Кубок России по смешанным единоборствам. Сборная Южного Федерального округа одержала победу в командном зачете. В состав сборной ЮФО вошли четыре спортсмена из Ростова-на-Дону - Расул Албасханов, Бек Умаров, Артём Фролов и Курбан Ибрагимов. Все они стали призерами чемпионата.

Сборная ЮФО победила в командных состязаниях, оставив позади спортсменов из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов и сборной города Москвы. Кубок России уже находится в Ростове-на-Дону.

Расул Албасханов выступал в самой легкой весовой категории и занял третье место. Такой же результат показал Бек Умаров в весовой категории 77,1 кг.

Так же третье место занял Артём Фролов в категории 93 кг. В более тяжелом весе выступал Курбан Ибрагимов – его результат серебро чемпионата.

Как стало известно, в следующем году Кубок пройдет во Владивостоке.