Примерное время чтения: 2 минуты
397

Дмитрий Кудряшов проведёт очередной бой с чемпионом Чехии

Александр Трузян / АиФ-Ростов

Ростовская область, 25 марта – АиФ-Ростов.  Шоу профессионального бокса с участием представителя донской боксёрской школы Дмитрия Кудряшова пройдёт 27 марта в Новороссийске, в РЦ «Wonderland».

Как сообщила Федерация профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, свой очередной бой чемпион мира по версиям UBO и GBU Дмитрий Кудряшов проведёт с Любошем Ссуда.

Это известный чешский профессиональный боксёр, чемпион Чехии, чемпион WBA Inter-Continental, IBF Inter-Continental и чемпион EBU-EU. За время своей спортивной карьеры Суда встречался на ринге с такими боксёрами, как Дмитрий Кучер, Фират Арслан, Ола Офолаби, Стив Херелиус и другие.
Волгодонец Дмитрий «Кувалда» Кудряшов сейчас входит в топ-20 мирового боксёрского рейтинга. На его счету профессионального боксёра 12 побед в 12-ти боях, все – нокаутом. В любительской карьере спортсмена из Ростовской области 150 боёв, 138 из которых он выиграл.

Активно заниматься боксом Дмитрий стал в 13 лет в волгодонском спортивном клубе «Олимп-2», под руководством тренера Николая Тимофеева.

Дмитрий Кудряшов так прокомментировал «АиФ-Ростов» предстоящий бой: «Боксёр всегда нацелен на победу и не ждёт легкой прогулки. А как будет на самом деле – покажет ринг».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах