310

ГК «Ростов-Дон» обыграл на своей площадке «АГУ-АДЫИФ»

Ростовская область, 21 сентября - АиФ-Ростов.

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над майкопским клубом «АГУ-АДЫИФ» в первой домашней игре сезона.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 20 сентября в Ростове встреча команд завершилась со счетом 42:12 в пользу хозяев площадки.

«Но начало игры не задалось у донских красавиц: «Ростов-Дон» несколько раз попал в штангу, не забивает штрафной бросок и слабо реализовал численное преимущество», отмечается в сообщении. Однако во второй половине первого тайма ростовчанки заиграли в свою силу. На перерыв команды ушли при счете 19:8 в пользу донского клуба.

Во втором тайме «Ростов-Дон» продолжил наращивать преимущество. Победную точку поставила Александра Степанова, которая забила на последних секундах матча.

Следующая домашняя игра «Ростов-Дона» состоится 6 октября. Дончанки проведут выставочный матч против сборной России.