Примерное время чтения: 2 минуты
177

Валерий Карпин назвал причины поражений ФК «Ростов»

Ростовская область, 29 ноября - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин накануне матча с «Уралом» обратился к болельщикам, с просьбой поддержать команду. Он также заявил, что все претензии за игру футболистов нужно адресовать ему, как тренеру.

Также в своем обращении Валерий Карпин перечислил и причины последних неудач «Ростова» в РПЛ - ничья с «Краснодаром» и два поражения подряд от «Тамбова» и «Динамо».

«Каждый матч это отдельная история. Например, после игры с «Динамо» к ребятам нет претензий, там были претензии к другим людям, ребята сделали, что могли. C «Краснодаром» немножко не дотерпели, хотя до игры многие подписались бы под ничьей...  Ошибки, конечно же, были, как и в матче с «Тамбовом», хотя с ним был и факт отсутствия ведущих игроков», - рассказал Валерий Карпин.

По его словам, при этом у него нет претензий к игрокам, которые выкладываются  «не перестают биться и умирать на поле». Все поражения и неудачи Валерий Карпин считает своей виной, и просит поддержать команду в матче с «Уралом».

Напомним, что встреча состоится 30 ноября, на «Ростов Арене». На данный момент донской клуб занимает 5-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, хотя в начале сезона некоторое время даже лидировал в чемпионате.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах