102

Тренер «Ростова»: «Не хотелось бы попадать в ситуации, в которых крепчают»

Ростовская область, 27 июня - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин в интервью «Матч-ТВ» после игры команды с «Арсеналом» сказал, что игрокам можно поставить памятник из-за того, что без тренировки смогли вырвать победу.

«Не хотелось бы попадать в обстоятельства, в которых крепчают», - отметил специалист.

Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу ФК «Ростов».

Счёт на первой минуте открыл Павел Мамаев. На 17-й минуте на табло загорелось 2:0 после атаки Алексея Ионова.

Туляки смогли отыграть один мяч уже во втором тайме – в ворота ростовчан забил Евгений Луценко.

Также Валерий Карпин рассказал, что восстанавливаться после перерыва в «Ростове» будут, как и все команды.

«Дай бог, будут возвращаться те игроки, которых не было сегодня в заявке. Будем вылезать из этой ситуации», - сказал он.