Примерное время чтения: 2 минуты
321

Попадёт ли ФК «Ростов» в еврокубки в следующем сезоне?

Категория:  Спорт

Каковы шансы «Ростова» попасть в еврокубки в будущем сезоне?

И. Симонян, Ростов

Ответ редакции

Популярный футбольный комментатор Василий Уткин считает, что ФК «Ростов» может выйти в еврокубки, однако есть причина, которая может ему помешать. 

«Карпин сделал команду, которая долго боролась за лидерство и, скорее всего, будет играть в еврокубках, если не подведёт бюджет региона», – заметил Уткин.

Напомним, ранее появилась информация, что «Ростов» из-за финансовых неурядиц могут покинуть и сам Карпин, и ведущие игроки. Позже руководство клуба опровергло эту информацию, но напряжённость сохраняется.

Валерий Карпин ранее называл выход в еврокубки своей приоритетной задачей на сезон. Для достижения этой цели «Ростову» надо занять в итоговой таблице РПЛ место не ниже пятого. Сейчас клуб находится на третьей турнирной строчке.

Впрочем, сам Карпин пока призывает не обольщаться. «Я реально не рассматривал и не рассматриваю «Ростов» в чемпионской гонке. Пока. Как и в лигочемпионской гонке. Хотим мы этого результата? Да. Мы находимся в зоне ЛЧ? Пока да. Вопреки всему, я бы сказал», – комментирует он нынешнее место команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах