Примерное время чтения: 2 минуты
965

Карпин считает успехом для «Ростова» приход в команду Еременко и Попова

Ростовская область, 26 января - АиФ-Ростов.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал пополнение в основном составе ростовского клуба.

В частности, в интервью Sport24 Валерий Карпин поблагодарил руководство клуба, сумевшее провести успешные переговоры о приходе в клуб Романа Еременко и Ивелина Попова.

«Для «Ростова» успех, что мы пополнились такими игроками. Они должны нас усилить, это футболисты очень высокого уровня. Надо поблагодарить руководство за то, что они присоединились к нашей команде. Наверное, у них были предложения и получше. Но надо спрашивать непосредственно у игроков», - рассказал Валерий Карпин.

Напомним, что ранее Роман Еременко и Ивелин Попов выступали за «Спартак». Оба они - легионеры. У Романа Еременко - финский паспорт, а Ивелин Попов - капитан сборной Болгарии. Тем не менее, Валерий Карпин не боится, что у ростовского клуба возникнут проблемы с лимитом на легионеров.

«У нас есть варианты, где мы можем использовать футболистов с российским паспортом», - считает Валерий Карпин.

Роман Еременко дебютировал в составе ростовской команды в матче с «Локомотивом» 25 января. Сыграв вничью в основное время 1:1, Ростов проиграл Локомотиву по серии пенальти, 3:4. Один из голов в ворота соперника принадлежал Еременко, и Карпин оценил его игру как «хорошую».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах