Карпин признался, что не испытал удовлетворения от победы над «Спартаком»

Ростовская область, 15 апреля - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин подвел итоги матча со «Спартаком».

По словам наставника ростовской команды победа далась нелегко:

«В первом тайме присутствовала нервозность, слишком большое желание выиграть, отсюда ошибки, в том числе в своей штрафной. В раздевалке поговорили, успокоились. В начале второго тайма уже оказывали давление, но матч дался тяжело», - рассказал Валерий Карпин.

Он также признался, что несмотря на результат игры, никакого удовлетворения от матча он не чувствует. Причина- предыдущие результаты матчей.

«Нет никакого удовлетворения. Если бы мы обыгрывали «Уфу», «Крылья Советов» и «Енисей», тогда было бы удовлетворение. А так со «Спартаком» это три очка — те же что в игре с «Уфой». Выиграй эти матчи — и сейчас бы говорили не про пятерку, а про тройку или даже двойку», - считает Валерий Карпин.

Напомним, игра со «Спартаком» состоялась 14 апреля на «Ростов-Арене». Ростовская команда победила со счётом 2:1.