Примерное время чтения: 2 минуты
164

Карпин: «ФК «Ростов» не претендует на первое место в чемпионате России

Ростовская область, 11 декабря - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин рассказал в эфире федерального телеканала «Матч-ТВ» о том, что «жёлто-синие» не претендуют на первое место в чемпионской гонке.

«Кто-то вообще говорил про «Ростов» в чемпионской гонке, на что я сказал, что и близко даже нашу команду не надо рассматривать в числе претендентов на первое место, - рассказал специалист в эфире канала. - Начали говорить: «Карпин лукавит, хочет снять напряжение с игроков». Я реально не рассматривал и не рассматриваю «Ростов» в чемпионской гонке. Пока. Как и в лигочемпионской гонке. Хотим мы этого результата? Да. Мы находимся в зоне ЛЧ? Пока да. Вопреки всему, я бы сказал».

Также Валерий Карпин рассказал о положении команды в турнирной таблице российской-премьер лиги. Напомним, клуб занимает третью строчку по итогам 19 из 30 туров.

«Мы обыграли ЦСКА и «Локомотив», поэтому и вышли на третью строчку. А могли быть на пятой. Вы, как обычно, — как дилетанты, как говорит Ловчев, — каждый день обращаете внимание на таблицу. Мне лично до одного места, на каком мы сейчас месте. Ну, можно сказать, по барабану, если не сказать пожестче», - заключил Валерий Карпин.

Напомним, «жёлто-синие» обыграли 8 декабря московский «Спартак» со счётом 4:1. Матч прошёл на стадионе «Открытие Арена».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах