315

ФК «Ростов» выиграл у «Динамо» со счётом 4:1

Ростовская область, 28 ноября - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» выиграл со счётом 4:1 домашний матч «Динамо». Игра 16-го тура прошла на стадионе «Ростов Арена» в субботу, 28 ноября.

Счёт на 35-й минуте открыл нападающий «жёлто-синих» Дмитрий Полоз. Гол был забит с пенальти. Ещё один пенальти он же реализовал уже во втором тайме - на 71-й минуте матча. И почти сразу же, через полторы минуты, нападающий оформил хет-трик, сыграв на добивании после мощного удара Данила Глебова.

Закрепил отрыв хозяев поля Хорен Байрамян, отправив матч в скину ворот из штрафной на 85-й минуте. «Динамо» отыграл один мяч в добавленное время - пенальти реализовал Никола Моро.

Напомним, Дмитрий Полоз вернулся в ФК «Ростов» летом - его обменяли на Ивелина Попова с «Сочи». Игра с «Динамо» прошла без пяти основных игроков ФК «Ростов».