128

ФК «Ростов» уступил «Краснодару»

Ростовская область, 1 декабря - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» уступил на Кубани «Краснодару» в матче 17-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, состоявшаяся 30 ноября встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев поля.

Первый гол в ворота ростовчан забил за пять минут до конца матча с пенальти полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Спустя две минуты счет сравнял нападающий донского клуба Сердар Азмун. Решающий гол забил нападающий кубанской команды Франсишку Вандерсон.

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев на послематчевой пресс-конференции заявил: «В целом была хорошая игра для зрителей. В концовке последовало необязательное удаление за вторую желтую. Рад, что ребята в меньшинстве, пропустив гол, отыгрались. Увы, концентрации на последних минутах не хватило. Обидное поражение».

4 декабря «Ростов» примет на своем поле казанский «Рубин».