ФК «Ростов» сыграл вничью с «Андерлехтом» в матче Лиги чемпионов

Сюжет ФК «Ростов» в Лиге чемпионов
Виталий Колбасин / АиФ
Ростовская область, 27 июля - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с бельгийским «Андерлехтом» в матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 26 июля на ростовском стадионе «Олимп-2» встреча команд завершилась со счетом 2:2. Голы в ворота «Андерлехта» забили полузащитник Саид Эззатоллахи (на 16-й минуте) и нападающий Дмитрий Полоз (на 60-й минуте с пенальти).

У гостей отличились нападающий Софьян Ханни, открывший счет встречи на 3-й минуте, и полузащитник Юрий Тьелеманс (на 53-й минуте).

Главный тренер ростовчан Курбан Бердыев после матча заявил: «Исходя из состояния наших игроков и их наличия, есть удовлетворение от результата. Хотелось бы отметить, что «Андерлехт» использовал все свои шансы. Впереди ответный матч, преимущество у соперника, но ничего невозможного нет».