Примерное время чтения: 2 минуты
139

ФК «Ростов» подарит болельщикам билеты на матч с «Ахматом»

Сюжет Главные новости Ростовской области
Александр Романуша / Из личного архива
Ростовская область, 9 сентября - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» дарит бесплатные билеты на свой очередной матч в РПЛ тем, кто поддерживал команду во время товарищеского матча со сборной Сирии.

Об этом рассказал президент «Ростова» Арташес Арутюнянц.

«Уверен, после того, что пережила эта страна, игра стала настоящим праздником для наших гостей. Отдельное спасибо болельщикам гостевого сектора Сирии, которые посетили "Олимп-2". Следующий матч наша команда проведет против "Ахмата". Для болельщиков товарищеского матча со сборной Сирии билеты на эту встречу будут бесплатными в качестве подарка», — заявил  Арташес Арутюнянц.

Матч «Ростов» — «Ахмат» состоится 16 сентября (понедельник) в 20:30 на «Ростов-Арене».  Чтобы бесплатно попасть на него надо будет предъявить билет на матч с сирийцами. Сделать это можно в кассах стадиона «Олимп-2» и «Ростов Арена» ежедневно с 10:00 до 19:00. Каждый желающий сможет обменять только один билет при предъявлении паспорта. 

Напомним, что по итогам восьми первых туров РПЛ ростовская команда занимает второе место в Чемпионате России, уступая только соседям из Краснодара. «Ахмат» находится на 12-й позиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах