241

ФК «Ростов» обыграл тульский «Арсенал»

Ростовская область, 7 ноября - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл тульский «Арсенал» в матче 13-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 6 ноября в Ростове встреча команд завершилась со счетом  4:1 в пользу хозяев поля.

Голы в ворота «Арсенала» забили полузащитник «Ростова» Александр Ерохин (на 29-й и 90-й минутах), а также нападающие Сердар Азмун (на 36-й минуте) и Дмитрий Полоз (на 86-й минуте).

Единственный мяч в ворота ростовчан забил на 9-й минуте встречи нападающий тульской команды Никита Бурмистров.

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц после матча заявил: «Предполагалось, что матч будет сложным. … В самом начале матче проигрывали борьбу, были далеки от соперника и позволили ему многое сделать. Но клич «мужики» и характер сработали. Мы отыгрались и забили уже до перерыва два мяча. После разговора в раздевалке собрались, хорошо отыграли 7-8 минут, а потом матч опять вернулся в то русло, где все могло быть. Хорошо, что удалось победить в столь сложной игре».