255

ФК «Ростов» обыграл «Локомотив» в Москве

ФК «Ростов» обыграл московский «Локомотив» в матче 13-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 26 октября в столице встреча команд завершилась со счетом 2:0 в пользу ростовчан.

Голы в ворота хозяев поля забили нападающий Дмитрий Полоз (на 57-й минуте) и полузащитник Мусса Думбия (на 85-й минуте).

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев после матча заявил: «Мы детально разобрали сильные и слабые стороны «Локомотива» и знали, на чем можно сыграть, как в ходе контратак, так и в позиционном наступлении. … «Локомотив» создавал моменты за счет рикошетов и отскоков. А при его позиционных атаках мы неплохо действовали».

2 ноября «Ростов» встретится на своем поле с московским «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.