315

ФК «Ростов» обыграл «Кубань» на своем поле

Ростовская область, 29 сентября - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Кубань» в матче 10-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 28 сентября на стадионе «Олимп-2» встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан.

Оба гола в ворота «Кубани» забил на 22-й и 51-й минутах матча нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. У гостей на 34-й минуте отличился полузащитник Сергей Ткачев.

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, подводя итоги встречи с «Кубанью», заявил журалистам: «Предполагали, что игра будет непростой. С приходом Ташуева «Кубань» преобразилась, подтверждение тому — матч со «Спартаком». Рад, что сегодня в трудном матче мы одержали победу. … Благодарен команде, что действовали с полной самоотдачей».

В 11-м туре чемпионата России «Ростов» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом». Встреча команд состоится 3 октября.