271

ФК «Ростов» обыграл китайскую команду «Цзянсу Сайнти»

Ростовская область, 3 февраля - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» обыграл китайскую команду «Цзянсу Сайнти» в прошедшем в рамках сборов товарищеском матче.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, состоявшаяся 2 февраля в испанской Марбелье встреча команд завершилась со счетом 3:0 в пользу дончан.

«Практически сразу после стартового свистка «Ростов» завладевает инициативой и запирает соперника на его половине поля. На 12-й минуте Думбия обыгрывает нескольких защитников и бьет низом точно в угол – 1:0. Спустя 20 минут преимущество нашей команды удваивает Калачев, который показывает отличный дриблинг, входит в штрафную и ценой повреждения проталкивает мяч в ворота соперника. … На 49-й минуте Полозу удается прицельный удар из-за пределов штрафной – 3:0», - говорится в сообщении.

6 февраля «Ростов» в рамках сборов сыграет с клубом «Бенфика Луанда».