Примерное время чтения: 2 минуты
1975

ФК «Ростов» и «Чайка» будут играть на одном стадионе

Сюжет Главные новости Ростовской области
Юлия Лобахина / АиФ-Ростов
Ростовская область, 28 мая - АиФ-Ростов.

В следующем сезоне ФК «Ростов» придётся делить «Олимп-2» с песчанокопской «Чайкой». Об этом сообщает городской информационный портал Donnews.

ФК «Ростов» тренируется на «Олимпе», в офисных помещениях располагается администрация «жёлто-синих». Кроме того, на этом стадионе проходят домашние матчи молодёжного первенства дубля «Ростова».

Губернатор Василий Голубев рассказал, что необходимо создать все условия, чтобы «Чайка» играла на хорошем стадионе: «Газон на «Олимпе-2» в порядке, но подтрибунные помещения требуют ремонта. Необходимо построить отношения между ФК «Ростов» и «Чайкой» и мы обязательно найдём компромиссы. Я поговорю с Арташесом Владимировичем Арутюнянц (президент ФК «Ростов») и скажу ему, что нужно искать решение».

Основной проблемой может стать календарь матчей. Пока неизвестно, что будут делать команды, если игры «Чайки» и молодежного состава «Ростова» назначат в один день. Сейчас у песчанокопской команды есть свой офис, тренируется она на «Локомотиве» в Ростове.

Так же известно, что западная трибуна «Олимпа-2» и некоторые помещения нуждаются в срочном ремонте. На эти работы из бюджета планируют выделить средства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах