Фернандес повторил рекорд тренера «Ростова» Карпина по позднему голу

Сюжет Главные новости Ростовской области
Роман Кульгускин / АиФ
Ростовская область, 10 сентября - АиФ-Ростов.

Защитник сборной России Марио Фернандес забил победный гол сборной Казахстана на 89-й минуте матча, повторив тем самым результат нынешнего тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина.

Как напоминает издание Prostoprosport, 20 лет назад Валерий Карпин, играя в составе сборной, отличился в гостевом матче с действующим чемпионом мира сборной Франции в отборочном турнире чемпионата Европы-2000.

Тогда наша команда выиграла со счётом 3:2, и решающий гол Карпин забил на 87-й минуте.

Напомним, на состоявшемся в Калининграде матче сборная России обыграла Казахстан со счётом 1:0, тем самым упрочив свое положение в группе отборочного турнира чемпионата Европы. Для гарантированного попадания на турнир национальной команде необходимо одержать победу в домашнем матче с командой Шотландии 10 октября.