Примерное время чтения: 2 минуты
1510

Баста ответил тренеру ФК «Ростов» Карпину по поводу фотографии регистрации

Ростовская область, 26 ноября - АиФ-Ростов.

Ростовский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, в прямом эфире в своем Instagram ответил главному тренеру ФК «Ростов» Валерию Карпину.

Об этом сообщает сетевое издание «Блокнот Ростов».

«Валерий Карпин, демонстрируя свою преданность городу, опубликовал временную регистрацию, хотя все сначала подумали, что это прописка. Классная справка, Валерий, публикация в вашем стиле, посмеялись», - сказал музыкант. Баста добавил, что лично против тренера команды не имеет ничего, а про прописку он пошутил.

«Валера, не реагируй так, пожалуйста, на мои слова. Как временному ростовчанину, у которого регистрация на пять лет, тебе должны быть понятны наши ростовские шутки. Согласен, они не всегда добрые. У нас же в Ростове юмор специфический», - подчеркнул рэпер.

Музыкант также добавил, что не менял ростовскую прописку даже после того, как переехал в Москву. Разница с Валерией Карпиным, по его мнению, в том, что тот сменит её, после того как завершится контракт с клубом.

«Я приехал в Москву и никого не учу здесь жизни. Я прописан там где родился, я люблю свой город и готов отвечать за каждое слово. Если он такой тонкой душевной организации человек, то мне его жалко. Он пришел в футбол, а это мужская игра», - сказал музыкант. Он также добавил, что имеет право высказывать мнение о Валерии Карпине, поскольку он работает в частности и за деньги ростовчан (очевидно, имея ввиду, что 51 % клуба ФК «Ростов» принадлежат Ростовской области).

Поводом для заочной словесной перепалки стало недавнее интервью Басты в эфире «Матч-ТВ». Тогда он сказал, что не ассоциирует Валерия Карпина с Ростовом и ему были неприятны слова о специалиста о недопустимости концерта Василия Вакуленко на «Ростов Арене» в 2018 году. Сам же тренер ФК «Ростов» отметил, что его задача – создавать нормальные условия для тренировки игроков. Валерий Карпин также опубликовал снимок временной регистрации в донской столице.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах