Примерное время чтения: 2 минуты
159

«Ростов» начал подготовку к игре с «Рубином», которая пройдёт 13 сентября

Ростовская область, 7 сентября - АиФ-Ростов.

Матч 7-го тура чемпионата России между командами местного «Ростова» и казанским «Рубином» состоится на стадионе «Олимп-2» донской столицы 13-го сентября.

После пяти выходных дней вчера, 6 сентября, команда «Ростова» начала подготовку к матчу 7-го тура чемпионата России с казанским «Рубином», который состоится на стадионе «Олимп-2» 13-го сентября.

Как сообщает сайт ФК «Ростов», большая группа игроков отправилась в национальные сборные своих стран. Дмитрий Полоз вызван в сборную России, которой предстоит товарищеский матч с Азербайджаном и отборочный поединок к чемпионату Европы2016 с Лихтенштейном. Ника Чхапелия поможет молодёжной сборной России (U-21) в отборочных встречах с Данией и Андоррой.

Белорусские легионеры «Ростова» Максим Бордачёв и Тимофей Калачёв вызваны в расположение национальной команды на матчи против Таджикистана и Люксембурга.

В сборные Габона и Анголы соответственно отправились полузащитник Каку Гуелор Канга и защитник Баштуш, им предстоит провести по два отборочных матча Кубка Африканских наций-2015.

Режиналь Горо в составе сборной Гаити встретится в товарищеском матче со сборной Чили. Еще двое ростовчан – Хрвое Милич и Александр Гацкан – помогут сборным Хорватии и Молдавии в отборочных поединках против Мальты и Черногории соответственно.

Все вышеперечисленные игроки вернутся в расположение «Ростова» не ранее 10-11 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах