249

ФК «Ростов» вничью сыграл с «Анжи» - 1:1

Ростовская область, 27 апреля – АиФ-Ростов. Главная задача на конец сезона для «Ростова» - победа в финале розыгрыша Кубка России.

Футбольный клуб «Ростов» 27 апреля сыграл домашний матч 27-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи». Игра завершилась со счетом 1:1 – ничья.

В составе хозяев отличился Артём Дзюба: на 22-й минуте он успешно пробил пенальти. У гостей на 80-й минуте гол забил Динияр Билялетдинов.

По мнению специалистов, «Ростов» - одна из самых непредсказуемых команд весны: одержав три гостевые победы, в предыдущем туре она уступила аутсайдеру «Волге». Сейчас команда донской столицы на восьмой строке турнирной таблице чемпионата России.

Главная задача ФК «Ростов» – завершить сезон победой в финале розыгрыша Кубка России. Матч пройдёт на стадионе «Анжи» в Каспийске 8 мая.