86

ФК «Ростов» проиграл на выезде «Зениту»

Ростовская область, 12 мая - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» проиграл на выезде петербургскому «Зениту» в матче 27-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, состоявшаяся 10 мая встреча команд завершилась со счетом 0:3 в пользу хозяев поля.

В сообщении отмечается, что ростовчане играли в Санкт-Петербурге без форварда Артема Дзюбы, который заболел, а также без защитника Хрвое Милича, получившего травму на тренировке.

По словам главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева, ход матча определили ошибки, допущенные донской командой в первом тайме.

«Все определили те ошибки, которые мы допустили в конце первого тайма. «Зенит» их использовал и заслуженно победил», - заявил на послематчевой пресс-конференции тренер.

15 мая «Ростов» встретится в Саранске с местной «Мордовией» в матче 28-го тура чемпионата России.