Примерное время чтения: 1 минута
1046

Дмитрий Кудряшов отстоял титул чемпиона WBA International

Сюжет Донской боксёр Дмитрий Кудряшов
Павел Шаповалов / АиФ-Ростов
Ростовская область, 10 апреля - АиФ-Ростов.

Дмитрий Кудряшов блестяще выступил на вечере бокса в Москве и защитил титул чемпиона WBA International.

Сегодня, 10 апреля, на ринге ГЦКЗ «Россия» «Russian Hammer» из города Волгодонска Ростовской области Дмитрий Кудряшов одержал очередную блестящую победу над соперником по прозвищу «Жертва дьявола».

Ветерана бокса из Пуэрто-Рико донской спортсмен оправил в нокаут уже на 50 секунде встречи левым ударом сбоку. Красивый сдвоенный удар – в печень и в висок – лишил чувств 37-летнего Франциско Паласиоса, у которого за плечами 23 победы.

Напомним, что предыдущий бой Дмитрия Кудряшова с Хуаном Карлосом Гомесом оказался ещё короче: 41-летний кубинец был нокаутирован 29-летним волгодонцем на 18 секунде встречи.

«Дмитрий Кудряшов – одна из интриг боксёрского вечера, - сказал в прямом эфире руководитель промоутерской компании «Мир Бокса Андрей Рябинский». – Этот парень всех удивил, не оставив никому шансов. У него серьёзный, 100-процентный потенциал. Характер, удар, техника – всё есть!».

Сегодня у Дмитрия Кудряшова состоялся первый поединок в 2015 году. По словам его менеджера Василия Костенко следующий бой планируется на конец мая и затем «Russian Hammer» начнёт динамично двигаться по программе турниров промоутерской компании «Мир бокса», которую сейчас представляет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах