Примерное время чтения: меньше минуты
277

Соревнования автолюбителей «Зимний кубок 2017» пройдут в Ростове

Ростовская область, 9 февраля - АиФ-Ростов.

Соревнования автолюбителей «Зимний кубок 2017» пройдут в донской столице 12 февраля.

Как сообщает информационная служба ДГТУ, организованные опорным вузом совместно с федерацией автомобильного спорта Ростовской области соревнования начнутся в 10.30. Водители будут стартовать от главного корпуса университета.

Протяженность маршрута составит около 100 км. Он пройдет по улицам города и через автодром, где участникам предстоит демонстрировать мастерство вождения.

В ходе состязаний автолюбители должны будут продемонстрировать мастерство вождения и точность следования графику движения. Главная задача водителей – соблюдение правил дорожного движения и четкость следования маршрутной карте, умение ориентироваться на местности.

Соревнования закончатся в 16.00 возле главного корпуса ДГТУ, а 18.00 состоится награждение победителей. Их определят в нескольких категориях: абсолютный победитель, лучшая семейная команда, лучшая команда университета.

Для участия в «Зимнем кубке 2017» автолюбителям нужно зарегистрироваться до полудня 11 февраля, позвонив по телефону: 251-35-45, или подать заявку на электронную почту: rallydonstu@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах