Примерное время чтения: 2 минуты
254

«Ростов-Дон» разгромил французский «Брест» в Лиге чемпионов

Ростовская область, 17 ноября - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл французский «Брест» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 30:24 в пользу ростовчан.

Первыми счет в матче открыли дончанки. Гости ответили голом на третьей минуте. Но затем ростовские гандболистки взяли инициативу в свои руки и оторвались от француженок. Те в свою очередь пытались сократить отставание в счете, но наши девушки были непоколебимы. Итог поединка 30:24 в пользу «Ростов-Дона».

«Хочу сказать, что наши игроки просто фантастические! Не знаю, как они это делают, но им удается выступать лучше от игры к игре, от тренировки к тренировке. Хочу сказать, что у нас есть определенная проблема, но это хорошая проблема! У нас три фантастических голкипера. Все они показывают отличную игру, поддерживают друг друга. Поэтому присутствует проблема выбора, сложно выбрать кого-то одного, ведь все они играют на фантастическом уровне», - прокомментировал  Амброс Мартин, главный тренер «Ростов-Дона».

Матч не имел турнирного значения для «Ростов-Дона» — наши гандболистки досрочно вышли в основной раунд Лиги чемпионов, заняв первое место в подгруппе.

Следующие игры команда проведет на выезде 20 и 22 декабря. Ростовчанки сыграют с «Уфа-Алисой» и «Университетом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах