Примерное время чтения: 2 минуты
225

Представители FIFA и Оргкомитета «Россия-2018» прибудут в Ростов 9 сентября

Сюжет Навстречу ЧМ-2018
Ростовская область, 31 августа - АиФ-Ростов.

Делегация представителей FIFA и Оргкомитета «Россия-2018» прибудет в донскую столицу 9 сентября, сообщается на сайте правительства региона.

Основная цель визита - оценка хода строительства стадиона «Ростов-Арена» к чемпионату мира по футболу 2018 года и обсуждение его работы во время проведения мероприятий.

Делегацию возглавят генеральный директор Оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

«В состав совместной делегации входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ, а также представители профильных министерств и ведомств», - говорится в сообщении.

Сообщается, что с 7 по 15 сентября делегация посетит также стадионы, которые будут задействованы во время ЧМ-2018 в Москве, Саранске, Санкт-Петербурге и Калининграде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах