2998

Карпин прокомментировал проигрыш ФК «Ростов» «Оренбургу»

Ростовская область, 21 апреля - АиФ-Ростов.

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал прошедший 20 апреля матч.

Напомним, желто-синие в гостях проиграли «Оренбургу» всухую – счет на табло по итогам игры был 3:0. Встреча состоялась в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги.

«Бывают матчи, когда команда не должна проигрывать, но проигрывает. В первом голе ошиблись, во втором был полуметровый офсайд, а третий — пошли в атаку и соперник этим воспользовался», - отметил Валерий Карпин. Он подчеркнул, что больших претензий к игрокам ФК «Ростов» у него нет.

Изначально желто-синие контролировали мяч, однако затем инициативу захватили хозяева стадиона «Газовик». На 34-й минуте Эльдор Шомуродов мог забить мяч, но вратарь соперников предотвратил гол. В итоге голы в ворота Сергея Песьякова забили на 41-й, 60-й и 91-й минутах. По итогам игры донской клуб находится на 8-й строчке Российской премьер-лиги с 35-ю очками.  Следующую игру ФК «Ростов» проведет на домашнем поле уже в предстоящую среду - игрокам предстоит матч с «Локомотивом».