Примерное время чтения: 1 минута
140

ХК «Ростов» обыграл барнаульский «Алтай»

Ростовская область, 10 ноября - АиФ-Ростов.

Хоккейный клуб «Ростов» обыграл на своем льду барнаульский «Алтай».

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 9 ноября встреча команд завершилась со счетом 4:1 в пользу «кондоров».

Главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев после игры заявил: «Было много борьбы, на что мы ребят и настраивали. В некоторых моментах нас выручил вратарь, мы забили. В целом, игра понравилась. Ребята показали совершенно другой хоккей. Было видно, что они хотят победить и исправиться за вчерашнее поражение».

Напомним, 8 ноября «Ростов» на своем льду уступил «Алтаю» со счетом 4:5. Поражением «кондоров» закончилась также предыдущая встреча команд в Барнауле (0:3).

По мнению Григория Пантелеева, поражения могли быть связаны с психологическими проблемами некоторых игроков. «Мы уже какую игру, ведя в счете, упускаем победу, отдаем нужные очки. У нас намечается, на мой взгляд, проблема с психологией у некоторых ребят. Хотя с другой стороны, они уже поиграли в этой лиге, и не мало. Бывают затмения какие-то, когда они просто теряются на льду, как в первый раз. Мы пытаемся разговаривать с ними, но к сожалению, такое бывает».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах