44

ГК «Ростов-Дон» разгромил в домашнем матче «Астраханочку»

Ростовская область, 31 октября - АиФ-Ростов.
В среду, 30 октября, гандбольный клуб «Ростов-Дон» разгромил в домашнем матче «Астраханочку». Матч во ростовском дворце спорта состоялся в рамках тура Суперлиги Париматч. Счёт по итогам игры составил 30:19.

Первым голом в команде донских красавиц отметилась Валерия Маслова, которая потом реализовала дубль. Соперники взяли тайм-аут уже спустя первые пять минут встречи, так как счёт на табло составил 4:0.

Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Амброс Мартин давал поиграть всем девушкам, в том числе бывшему игроку «Астраханочки» Кристине Кожокарь. При этом почти все игроки гандбольного клуба забили голы.

Матч завершился голом Владлены Бобровниковой. В итоге донские красавицы одержали уверенную победу над соперником со счётом 30:19.

Уже в субботу, 2 ноября, ГК «Ростов-Дон» встретится с датским «Эсбьергом» в рамках Лиги чемпионов. Матч начнётся в 16:00 в ростовском дворце спорта.