Примерное время чтения: 2 минуты
196

ГК «Ростов-Дон» рассказал о подготовке к четвертьфиналу Лиги чемпионов

Ростовская область, 13 марта - АиФ-Ростов.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вышла в плей-офф Лиги чемпионов и сыграет в четвертьфинале с командой «Ференцварош» из Венгрии.

Как рассказал главный тренер команды Амброс Мартин, готовиться в клубе будут как ментально, так и физически.

«Мы подходим к главной части сезона. Знаем, как подготовить команду к решающим встречам. «Ростов-Дону» не будет так просто, как было в прошлом сезоне. Соперник стал сильнее. У нас есть травмы, часть игроков только восстанавливается. Но мы сделаем все, что в наших силах», - рассказал Амброс Мартин на прошедшей накануне пресс-конференции. По словам специалиста, исход будущих матчей будет зависеть от того, в какой форме будут подходить команды к ним. При этом Амброс Мартин отметил, что Анна Вяхирева и Ана Паула Родригес восстанавливаются после полученных травм и, скорее всего, не сыграют в матчах четвертьфинала Лиги чемпионов.

Помимо успешного выступления в матчах группового этапа Лиги чемпионов, гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победы во всех 20 матчах чемпионата России. Однако левая полусредняя Владлена Бобровникова подчеркнула, что это не повод расслабляться.

«О расслаблении речи нет. У нас бешеный ритм, много матчей и турниров, мы всегда сконцентрированы. Понимаем, что в плей-офф чемпионата России нас ждут непростые игры», - сказала Владлена Бобровникова на пресс-конференции.

Напомним, В прошлом сезона ГК «Ростов-Дон» стал сильнейшим в России – донские красавицы победили в Суперкубке, выиграли Кубок и чемпионат России, а помимо этого стали финалистами Лиги чемпионов. Матч с венгерским «Ференцварошем» донские красавицы сыграют 7 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах