170

Четыре золотые медали завоевали донские тхэквондисты на чемпионате России

Ростовская область, 17 ноября - АиФ-Ростов.

Четыре золотые медали завоевали донские спортсмены на проходящем в Ростове чемпионате России по тхэквондо.

Согласно информации из официальных источников, чемпионами России стали ростовчане Дмитрий Артюхов (весовая категория до 74 кг), Гуджилит Кочкорбаев (до 58 кг) и Полина Хан (до 67 кг).

«Золото» в весовой категории до 63 кг завоевал шахтинец Давид Назарян.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Ростова, «Серебро» в весе до 57 кг взяла спортсменка из донской столицы Екатерина Ким.

Бронзовыми призерами турнира стали ростовчане Дмитрий Евтухов (до 80 кг), Сергей Карнута (до 74 кг), Владислав Югай (до 68 кг) и Станислав Денисов (до 58 кг).

Напомним, чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин проходит в Ростове с 15 по 17 ноября. За победу в нем борются более 600 спортсменов из 46 субъектов страны.

• В какое время суток вы чаще всего заходите на сайт «АиФ-Ростов»?