132

Более 100 лучников боролись за Кубок России в Таганроге

Зиньковский М.А. / wikipedia.org
Ростовская область, 12 октября - АиФ-Ростов.

Более 100 спортсменов приняли участие в прошедших в Таганроге соревнованиях на Кубок России по стрельбе из лука.

По информации городских властей, на состоявшийся на таганрогском стадионе «Торпедо» турнир съехались лучники из 18 территорий РФ.

По итогам соревнований 1-е место среди мужчин занял спортсмен из Подмосковья Баир Цыбекдоржиев, вторым стал представитель Бурятии Юрий Гармаев, третьим – москвич Алексей Бородин.

Победительницей турнира среди женщин стала лучница из Московской области Инна Степанова. Второе место – у спортсменки из Забайкальского края Туяна Дашидоржиева, третье – у представительницы Свердловской области Ксении Перовой.

Таганроженка Елена Осипова стала 4-й, выполнив норматив мастера спорта международного класса.