Примерное время чтения: 1 минута
857

Боксёры Дмитрий Кудряшов и Оланреважу Дуродола обменялись взглядами

Сюжет Донской боксёр Дмитрий Кудряшов
Ростовская область, 4 ноября - АиФ-Ростов.

В Казани прошла официальная церемония взвешивания участников боксёрского шоу, которое состоится сегодня, 4 ноября, в спортивном комплексе «Татнефть-Арена».

За титул WBC Silver в первом тяжёлом весе Дмитрий Кудряшов из Волгодонска встретится с нигерийским боксёром Оланреважу Дуродола в 12-раундовом поединке.

После обязательной процедуры взвешивания соперники обменялись взглядами. Судя по снимкам и видео, нигерийский спортсмен не выдержал взгляда Дмитрия Кудряшова. Впрочем, это может ничего не значить. 35-летний Оланреважу Дуродола  - известный нокаутёр, одержавший 21 победу на профессиональном ринге.

В своем интервью после взвешивания Дмитрий Кудряшов сказал: «Встречаются два нокаутёра. Будет интересно продолжить традицию побед нокаутом. Я никогда не пытаюсь завершить бой досрочно. Но нокаут – это то, к чему всегда стремится любой боксёр».

Добавим, что главным событием боксёрского турнира в Казани станет поединок в супертяжёлом весе между россиянином Александром Поветкиным и поляком Мариушем Вахом. Начало прямого эфира с боксёрского шоу на канале Россия-2 в 17 часов 30 минут.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах