Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Ростове состоится турнир по дворовому футболу

Ростовская область, 30 августа - АиФ-Ростов. В турнире по футболу примет участие более 10 команд из разных районов южной столицы.

Соревнования пройдут по двум видам футбола - мини-футбол и футболу толерантному (по его правилам в состав сборной должны входить и мальчишки, и девчонки, причем засчитываются только те голы, которые забивают исключительно представительницы слабого пола).

31 августа в 17.00 на футбольной площадке спортивного клуба «Стрела», (ул. Новаторов, 5, рядом с проходной вертолетного завода) пройдет заключительный матч турнира, в котором встретятся сильнейшая детская сборная и команда Конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», а также состоится награждение победителей.

Организует турнир отдел по делам молодежи Ростова-на-Дону. Поддержать участников соревнований придут сотни профессионалов и любителей.

Организаторы приглашают ростовчан, неравнодушных к футболу, поболеть за команды своих районов 30 августа с 11.00 до 17.00 на стадионе «Арсенал» (ул.2-я Краснодарская, 145/6) и 31 августа с 17.00 до 18.30 на площадке ФСК «Стрела».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах