106

Таганрогские спортсмены завоевали медали на Первенстве Европы по гребле на байдарках

Ростовская область, 22 июля - АиФ-Ростов. Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 23-летнего возраста, проходившее в г. Познань (Польша), принесло таганрожцам пять медалей разного достоинства.

Как сообщиется на официальном сайте администрации г. Таганрога, Максим Спесивцев завоевал бронзовую медаль в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров среди молодежи от 18 до 23 лет. Александра Большакова в борьбе за золотую медаль (конечный итог определил только фото-финиш) завоевала серебряную медаль в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.

Владислав Блинцов (двойной зачет с Санкт-Петербургом) завоевал в байдарке-двойке на дистанции 200 метров первое место, в байдарке-двойке на дистанции 500 метров и байдарке-четверке на дистанции 1000 метров - серебряные медали!