Примерное время чтения: 2 минуты
92

«Атаман» вернулся в тройку лидеров

Ростовская область, 22 января - АиФ-Ростов. Баскетболисты «Атамана» одержали уверенную победу в Ухте над местным клубом «Планета-Университет», прервав тем самым серию из 4 поражений. Как сообщили в пресс-службе БК «Атаман», победа в матче не только позволила закрепиться в числе лидеров чемпионата, но и установить рекорд по результативности в сезоне – «Атаман» набрал 106 очков.

- Готовясь, к этому матчу мы тщательно разбирали игру соперника. В прошлом туре «Планета-Университет» проиграл с крупным счетом и мы прекрасно понимали, что раненный зверь опасней вдвойне. В начале соперник владел инициативой, но мы терпели и искали свою игру в нападении. Отмечу, что в атаке сыграли очень организованно, в защите нам есть еще над чем работать, - прокомментировал победу исполняющий обязанности главного тренера БК «Атаман» Михаил Карпенко.

-  Конечно, не обошлось без кадровых потерь - приболел Денис Беляев и не смог принять участие в матче. Я хотел бы поблагодарить всех ребят за самоотдачу и поздравить всех нас с долгожданной победой, - добавил он.

Следующий матч состоится 25 января 2013 в 19:30 в КСК «Экспресс»  с клубом «Спарта и K».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах