Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Ростове состоится «Встреча Робинзонов»

В рамках Дня физкультурника на территории Гребного канала «Дон» (ул. Пойменная, 2 а) пройдут городские соревнования среди трудовых коллективов «Встреча Робинзонов», а также соревнования детских и подростковых команд.

Ростовчане – работники организаций Ростова-на-Дону – смогут поучаствовать в увлекательных состязаниях: шуточный волейбол (игра надувным шаром диаметром 1 метр), дартс, подтягивание, стрельба из винтовки, метание копья, петанк, сумо, гонки на лодках «Дракон», весёлые эстафеты.

Соревнование определит самый спортивный и дружный трудовой коллектив Ростова-на-Дону. Состав команды – 10 человек. Количество команд от одной организации не ограничено. К соревнованиям допускаются трудящиеся различных отраслей не моложе 18 лет.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 9 августа 2012г. в УФКС г. Ростова-на-Дону по адресу: ул. Советская 55, тел. 223-71-65 (sport@rostov-gorod.ru). Приглашаем вас принять участие в городских соревнованиях и весело провести выходной на свежем воздухе в компании коллег!

Как сообщает пресс-служба городской администрации,  помимо взрослых ростовчан в «День Физкультурника» померяются силами детские и подростковые команды. Их программа соревнований включает следующие виды спорта: настольный теннис, легкая атлетика, уличный баскетбол, мини-футбол, шахматы, шашки и дартс. Детские и подростковые команды будут сформированы из ребят, которые занимаются на 80-ти дворовых спортивных площадках по месту жительства. Состав групп определят инструкторы-методисты МУ спортивно-туристского центра «Дон».

Организаторами мероприятия выступают Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа города Ростова-на-Дону «Гребной канал «Дон».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах