Примерное время чтения: 4 минуты
101

В Ростове пройдут картинг-гонки

Более 600 лучших гонщиков из 19 российских картинг-центров будут бороться за выход в общероссийский полуфинал Red Bull Kart Fight. Соревнования продлятся до 18 мая в Ростове-на-Дону в картинг-центре Lemar по адресу: Ростовская область, пос. Овощной, ул. Озёрная 1, пройдут отборочные соревнования и городской финал Red Bull Kart Fight!

Из-за долгих майских праздников, чреватых увлекательными поездками и отдыхом на свежем воздухе, еще не все желающие смогли принять участие в чемпионате. И вот, чтобы не лишать многих этой возможности, Red Bull принял решение продлить срок проведения отборочных до 18 мая*.

Успейте принять участие в Red Bull Kart Fight и заявить о своем таланте гонщика на всю страну!  Кто знает, может, именно вам удастся пройти путь чемпиона и отправиться на Мировой финал.

* Первоначальная дата завершения этапа отборочных соревнований – 13 мая.

У всех желающих  еще есть шанс показать свое мастерство управления картом, чтобы 21 мая выступить на городском финале и попасть в тройку лучших, которые затем отправятся на общероссийский полуфинал. Особо талантливые и удачливые смогут затем продолжить свое победное шествие по стране и приехать в числе 15 лучших на главный финал в Москву, который состоится 14-15 июля в рамках российского этапа Мировой серии Рено (World Series by Renault, WSR) и открытия автодрома Moscow Raceway, первой и пока единственной в России гоночной трассы, способной проводить этапы «Формулы-1».

Если ты любишь картинг, лихо гоняешь и стремишься «победить всех» - ты просто обязан принять участие в чемпионате Red Bull Kart Fight! С 16 апреля по 18 мая регистрируйся в картинг-центре Lemar, тренируйся проходить круг с каждым разом еще быстрее и стань участником городского финала. Только трое лучших от каждого города смогут продолжить борьбу и перейти на новый уровень чемпионата – общероссийские этапы: 2 полуфинала для «западных» и «восточных» городов России и Национальный финал в Москве (14-15 июля).

Национальный финал Red Bull Kart Fight в Москве - это самая ожидаемая и захватывающая гонка российского чемпионата. Помимо атмосферы настоящего гоночного уикенда и возможности почувствовать себя профессиональным гонщиком, 15 финалистов будут бороться за титул «лучшего российского картингиста» и за поездку на мировой финал в Италию. Только один сможет выиграть чемпионат, только один будет признан самым быстрым, самым  ловким, самым талантливым гонщиком Red Bull Kart Fight в России.

Города проведения чемпионата Red Bull Kart Fight:

Калининград, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск, Красноярск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва.

Расписание чемпионата Red Bull Kart Fight в Ростове-на-Дону:

1.    16.04 – 18.05 – отборочные заезды

2.    21.05 – Городской финал

3.    03.06 – «Западный» полуфинал в Санкт-Петербурге, куда и отправится тройка победителей Ростовского финала

4.    14-15.07 – Национальный финал в Москве

Расписание чемпионата Red Bull Kart Fight в России:

1.    16.04 – 18.05 – Региональные отборочные в 15 городах России

2.    14.05 – Городской финал в Москве

3.    21.05 – Городские финалы в остальных 14 городах России

4.    27.05 – «Восточный» полуфинал в Новосибирске

5.    03.06 – «Западный» полуфинал в Санкт-Петербурге

6.    14-15.07 – Национальный финал в Москве

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах