Примерное время чтения: 3 минуты
668

В Ростове прошел турнир по рукопашному бою среди полицейских

25 февраля в училище Олимпийского резерва состоялся турнир по рукопашному бою на кубок начальника Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, приуроченный к празднованию Дня защитника отечества.

Начиная с 10 утра, в училище проходили бои между 48 сотрудниками полиции Ростова-на-Дону из разных структур и подразделений. Бойцов распределили по 4 весовым категориям: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Соревнования продлились не больше 2 часов благодаря грамотной организации турнира и слаженной работе коллегий судей из Главного Управления МВД России по Ростовской области и РЮИ МВД России.

- По подсчитанным баллам определились первые претенденты на призовые места (по одному победителю в весовой категории). Финальные схватки были наиболее интересными для собравшихся зрителей. Бойцы не жалея сил и здоровья демонстрировали свой профессионализм и стремление к победе, - сообщила сотрудник  пресс-группы Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Дарья Демакова.

Судьи оценили мастерство всех участников и выбрали четверых лучших. Ими стали: в весе до 70 кг – полицейский-водитель 2 роты управления вневедомственной охраны при Управлении МВД России по г. Ростову-на-Дону, мл. сержант полиции Андрей Воевода, в весе до 80 кг – стажер по должности полицейского патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону Алексей Яценко, в весе до 90 кг – ст. специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, капитан внутренней службы Артур Тащиян и в весе свыше 90 кг. – инспектор 9 роты полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, лейтенант полиции Андрей Канюк. Они стали обладателями первых кубков начальника Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону и телевизоров от генерального спонсора соревнований компании «Ситилинк». Участники, занявшие вторые и третье места, были награждены почетными грамотами. 

Руководство Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону во главе с Сергеем Кущёвым приняло решение проводить турнир на кубок начальника Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону ежегодно, в последнюю субботу февраля.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах