Примерное время чтения: 2 минуты
69

Более 800 полицейских будет обеспечивать охрану порядка на матче «Амкар»-«Ростов»

Очередной матч команд Премьер-лиги будут охранять более 800 сотрудников правопорядка из числа ростовского гарнизона полиции и приданных сил.

Донские правоохранительные органы, как всегда, уделяют большое внимание охране общественного порядка безопасности на спортивных мероприятиях. В ходе предварительной подготовки по усилению мер безопасности на всех входах стадиона «Олимп-2» установлены металлодетекторы и камеры видеонаблюдения.

Безопасность сотрудниками правоохранительных органов будет обеспечиваться по схеме "Четырех рубежей". Первый рубеж – территория, прилегающая к стадиону, второй и третий рубежи – охрана внешнего периметра стадиона и предварительные контрольно-пропускные пункты, четвёртый – вход непосредственно в "чашу" стадиона и обеспечение правопорядка и безопасности на трибунах. Так что, граждане еще до того, как зайти в стадион, пройдут  несколько режимных мероприятий на предмет выявления фактов проноса предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья, а также спиртных напитков.

Убедительная просьба занять свои места на трибуне за 20 минут до начала матча.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах