Примерное время чтения: 2 минуты
104

В Ростове появился крупнейший на Юге России велнес-центр

В открытии спортивного центра, разместившегося на улице Киргизской, приняли участие мэр города Михаил Чернышев и министр спорта Ростовской области Валерий Вакула.

Как было отмечено в ходе торжественной церемонии, в реализации этого проекта, которая  началась еще в 2007 году, принимали участие представители фитнес-индустрии Европы и Северной Америки.

В результате велнес-центр мирового уровня общей площадью 6 тыс. кв. м. разместил под своей крышей современный бассейн, просторный тренажерный зал, сауну, спа-центр, солярий, массажные кабинеты и многое другое.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, здесь разработано более 40 различных видов фитнес-программ для взрослых и детей. Можно также посещать танцевальные классы, секцию единоборств, йоги и аква-аэробики.

Гордостью велнес-центра стал 25-метровый бассейн с шестью дорожками, который был построен в соответствии с нормами Международной Федерации водных видов спорта (FINA). К слову, это единственный на юге России бассейн, созданный с использованием технологии AquaPlay по принципу Барселонского бассейна, в котором проводились соревнования во время Олимпиады.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах