85

«Ростов» упустил победу в матче против ЦСКА

Быстрый гол на пятой минуте забил эстонский защитник «Ростова» Дмитрий Круглов, чем сбил с толку ЦСКА. Инициатива московских армейцев простиралась исключительно вокруг обороны хозяев поля, но к середине первого тайма темп игры спал.

Только на 65 минуте лидеры чемпионата сумели сравнять счет – Думбья обошел защиту и отправил мяч в пустующую сетку.

В прошлом сезоне «Ростов» проиграл ЦСКА обе встречи – и домашнюю, и гостевую. Сезон-2009 был в этом плане более удачным для «желто-синих» - тогда оба матча увенчались победой для ростовчан. В этом году в первом круге армейцы победили на своем поле со счетом 2:1, а 18 сентября «Ростов» сделал своеобразный подарок ко дню города – не отдал победу гостям.