96

Ростовский СКА выиграл на выезде у ФК «Кавказтрансгаз-2005»

Ни одного гола как такового хозяева не забили – авторами всех мячей стали ростовчане, в том числе и в свои ворота: досадную ошибку на 7 минуте допустил Попов, неудачно отбив угловой.

Напряженный темп игры сохранялся в течение всего матча, и только на 80 минуте СКА смог сравнять счет. Не берущийся мяч «сухим листом» отправил в ворота хозяев Лебединцев.

На 87 минуте Лебединцев с подачи Жегулина делает дубль, чем, по словам пресс-службы СКА, просто ввел в экстаз сектор фанатов «красно-синих» на стадионе «Факел»: за семь минут ростовчане отвоевали победу. На четвертой добавленной минуте вратарь Афанасьев спас команду, накрыв собой прострел в ворота.

В итоге, кадровый кризис не помешал ростовчанам увезли из Рыздвяного три очка.

Следующий матч состоится 21 августа, в воскресенье, в 16:00 на стадионе СКА СКВО. Армейцы примут на своем поле ФК «Славянский».