Примерное время чтения: 2 минуты
117

В Ростове пройдет турнир международной Лиги смешанных единоборств PROFC

5 августа в Ростове состоится международный турнир по смешанным единоборствам PROFC XXX. Ринг, на котором будут проходить бои, установят прямо на реке Дон.

В состязаниях примут участие сильнейшие бойцы из Польши, Украины, России, Азербайджана, Белоруссии, Исландии, Франции, Швеции.

Главным событием вечера станет титульный бой-реванш за пояс Чемпиона PROFC в полусреднем весе. На ринге встретятся Чемпион PROFC, обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу, двукратный чемпион Национального боксерского чемпионата Исландии Арни Иссаксон (Исладния) и Чемпион России и мира по панкратиону, чемпион России по ушу-саньда Магомед Саадулаев (Peresvet FT, Ростов-на-Дону, Россия).

Напомним, что 1 октября 2010 года на 8-м этапе турнира PROFC "Кубок Содружества Наций" Арни Исакссон победил Магомеда Саадулаева во 2-м раунде удушающим приемом. И вот, 5 августа титулованные бойцы вновь поборются за гордый титул Чемпиона PROFC.

Кроме того, в рамках международного турнира по смешанным единоборствам cостоится супербой в весовой категории до 84 кг: на ринге встретятся чемпион Франции по муай-тай и тактической борьбе, неоднократный чемпион Европы по смешанным боям Грегори Бабене (Франция) и чемпион мира по кик-боксингу с лоукиком, чемпион мира по муай-тай Владимир Катыхин (Белоруссия).

Также ожидаются эксклюзивный женский бой с участием чемпионки России по рукопашному бою, призерки Чемпионата России по дзю-до Миланы Дудиевой (Peresvet FT, Ростов-на-Дону, Россия) и захватывающий бой по кикбоксингу с участием многократного чемпиона Росии по кикбоксингу, победителя Первенства мира, Первенства Европы и Первенства России по кикбоксингу, победителя Кубка мира и Кубка России по кикбоксингу, Виталия Сороки (Peresvet FT, Ростов-на-Дону, Россия).

Подробности можно узнать  на сайте www.profc.ws

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах